Корзина пуста
AllBackup > Новости>Fujifilm и Sony получили лицензии на медиа-технологии LTO-8

    посмотреть все спец.предложения >>
 

Fujifilm и Sony получили лицензии на медиа-технологии LTO-8 08.08.2019

Компании-поставщики программных технологий Hewlett Packard Enterprise, IBM Corporation и Quantum объявили, что Fujifilm и Sony теперь являются лицензиатами технологии 8-го поколения, то есть обе компании планируют выпускать LTO-8. Продукты этих компаний будут официально сертифицированы TPC, а в четвертом квартале 2019 года ожидается выпуск медиа-файлов 8-го поколения.

LTO Generation 8, обеспечивающая сжатие емкости до 30ТБ и скорость передачи данных до 750 МБ/с, выдвигает инновации как новейшую ленточную технологию.  

Кроме того, носители LTO-4, LTO-5, LTO-6 и LTO-7, как правило, доступны и продолжают обеспечивать превосходную ценность для клиентов, которые ищут долгосрочное хранение данных.

 

Fujifilm и Sony получили лицензии на медиа-технологии LTO-8

 

Технология LTO продолжает приобретать все большую актуальность в разных отраслях промышленности из-за необходимости хранить огромные объемы «холодных» данных, а также из-за необходимости держать копию данных «в автономном режиме» для снижения угрозы вредоносных программ. Ежедневно организации собирают большие объемы данных, как структурированных, так и неструктурированных, которые необходимо хранить и анализировать, чтобы получить ценную информацию. Имея важные данные под рукой, важно обеспечить безопасность этих активов.

Лента предлагает уникальную защиту в автономном режиме, обеспечивая воздушный зазор между ленточным носителем и компьютерными системами, предотвращая доступ к ней систем, хакеров и вредоносных программ. Эксперты по хранению утверждают, что ленточная технология остается наиболее надежным и наименее дорогим способом хранения данных в дополнение к обеспечению максимальной защиты от кибератак.

Формат LTO Ultrium - это мощный, масштабируемый, адаптируемый формат открытых лент, разработанный и постоянно совершенствующийся поставщиками технологий Hewlett Packard Enterprise (HPE), IBM Corporation и Quantum Corporation (и их предшественниками), чтобы помочь удовлетворить растущие требования к защите данных на среднем уровне к серверным средам корпоративного класса. Это поколение накопителей на магнитной ленте сверхвысокой емкости предназначено для обеспечения выдающейся производительности, емкости и надежности, сочетающих в себе преимущества линейных многоканальных, двунаправленных форматов с усовершенствованиями в серво-технологии, сжатии данных, разметке дорожек и исправлении ошибок.

Дополнительную информацию о ленточной технологии Ultrium LTO, а также о возможности заказа ленточных накопителей, картриджей, библиотек и других устройств резервного копирования данных можно получить в нашем интернет-магазине AllBackup.ru

 

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль