Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание, что 27 апреля мы работаем до 17:00, с 28 апреля по 1 мая - выходные!
 
Корзина пуста
AllBackup > Новости>Spectra Logic объявляет о поддержке стримера IBM TS1170

    посмотреть все спец.предложения >>
 

Spectra Logic объявляет о поддержке стримера IBM TS1170 07.09.2023

Сразу после выпуска ленточного накопителя IBM TS1170 компания Spectra Logic объявила о поддержке встроенного стримера емкостью 50 ТБ в своих библиотеках корпоративного класса.

Использование стримеров и ленточных носителей IBM последнего поколения обеспечивает новые уровни плотности хранения и емкости для библиотек Spectra Logic Trinity ExaScale, T950 и T950v. Полностью укомплектованная библиотека Spectra TFinity ExaScale с ленточными накопителями IBM TS1170 и носителями JF позволяет хранить до 2,15 эксабайт несжатых данных, а при использовании степени сжатия 3:1 общая емкость хранимых данных в одной системе может достигать 6,45 эксабайт.

Spectra Logic объявляет о поддержке стримера IBM TS1170

Spectra TFinity ExaScale

 

Библиотеки Spectra также поддерживают сочетание ленточных накопителей серий IBM TS, Oracle T10000 и LTO, обеспечивая гибкие конфигурации, необходимые для плавной миграции данных, поддержки мощностей и обновления технологий, а также обеспечивая превосходную защиту инвестиций на многие годы.
 
Ленточный накопитель TS1170 используется в государственных учреждениях, научных исследованиях, высокопроизводительных вычислениях, средствах массовой информации и развлечениях, а также в общедоступных облачных средах. Он использует новый накопитель JF сверхвысокой емкости, разработанный с использованием технологии частиц феррита стронция (SrFe), что обеспечивает собственную емкость хранилища 50 ТБ на картридж, что более чем вдвое превышает предыдущую версию и вдвое больше, чем у дисков самой высокой емкости на рынке.
 
Массовое распространение данных заставляет предприятия искать новые стратегии и решения для управления ими и их защиты. Используя ведущие в отрасли технологии, такие как ленточный накопитель IBM TS1170, библиотеки Spectra могут обеспечить практически неограниченную емкость, легкий доступ к данным по требованию и долгосрочное хранение данных, будучи при этом более экономичными, чем традиционные альтернативы на дисках или флэш-памяти.
 
Более подробную информацию о ленточных накопителях, а также о возможности заказа стримера IBM TS1170 можно будет получить в нашем интернет-магазине AllBackup.ru
 
Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль