Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание, что 27 апреля мы работаем до 17:00, с 28 апреля по 1 мая - выходные!
 
Корзина пуста
AllBackup > Новости>UNITEX представила новый ленточный накопитель LTO-9 с разъемом USB

    посмотреть все спец.предложения >>
 

UNITEX представила новый ленточный накопитель LTO-9 с разъемом USB 25.01.2022

Компания UNITEX анонсировала выпуск ленточного накопителя USB LTO, который будет доступен с технологией LTO-9, имеющей емкость 18 ТБ, емкость сжатого хранилища 45 ТБ в соотношении 2,5:1 и скорость передачи данных до 300 МБ/с.

UNITEX USB LTO-9 представляет собой новое решение для архивирования на магнитной ленте LTO-9 с единственным в мире USB-подключением. Можно использовать USB LTO-9 при подключении к ноутбукам и другим USB-устройствам для удобного хранения больших объемов данных в любом месте с небольшими ИТ-вложениями. UNITEX USB LTO-9 предлагает диски половинной высоты (HH) и полной высоты (FH).

UNITEX представила новый ленточный накопитель LTO-9 с разъемом USB

UNITEX USB LTO-9

 

USB LTO-9 использует емкость хранилища до 45 ТБ (18 ТБ для несжатых данных), это на 50 % больше, чем у LTO-8, а скорость передачи при USB-соединении достигает 300 МБ/с, что на 25 % выше, чем у предыдущего USB LTO-8.
 
Ленту LTO можно хранить в автономном режиме и вне сети, создавая физический «воздушный зазор» для защиты, чтобы уменьшить риск подверженности данных кибератакам. Программное обеспечение для архивирования UNITEX надежно защищает данные с помощью защиты от несанкционированного доступа.
 
Более того, USB-подключение и лента LTO оказывают гораздо меньшее воздействие на окружающую среду, так как отсутствует необходимость регулярно включать их во время хранения данных, а это на 94% снижает выбросы CO2 по сравнению с HDD.
 
Более подробную информацию о ленточных накопителях Ultrium LTO-9 можно получить в нашем интернет-магазине AllBackup.ru
 
 
Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль