Корзина пуста
AllBackup > Новости>Veritas анонсировала ПО NetBackup 9

    посмотреть все спец.предложения >>
 

Veritas анонсировала ПО NetBackup 9 28.01.2021

Компания Veritas Technologies объявила о запуске Veritas NetBackup 9 - это первое крупное обновление пакета резервного копирования и восстановления от компании за четыре года.

Veritas анонсировала ПО NetBackup 9

Veritas заявляет, что это новое обновление программного обеспечения предназначено для предоставления клиентам дополнительных вариантов развертывания на периферии, ядре и облаке при одновременном повышении простоты эксплуатации.

В 2016 году компания выпустила NetBackup версии 8.0. С тех пор многое изменилось, и Veritas NetBackup 9 разработан с учетом этих изменений. Во-первых, большинство компаний используют подход с несколькими облаками и нуждаются в решении для резервного копирования, которое отражало бы это. Наряду с этим Veritas также решает проблему масштабирования для защиты еще большего количества данных с помощью Flex Scale, варианта горизонтального развертывания, основанного на проверенной эталонной конструкции Veritas. Утверждается, что Veritas Flex Scale обеспечивает гиперконвергентный метод защиты данных и в то же время обеспечивает простоту, аналогичную облачной.
 
Что касается простоты, Veritas заявляет, что новая версия NetBackup направлена ​​на оптимизацию управления за счет согласованной автоматизации обнаружения, защиты и восстановления.
 
Другие улучшенные функции включают:
 
·    Расширенная автоматизация на основе политик для управления всеми аспектами развертывания, выделения ресурсов, масштабирования, балансировки нагрузки, облачной интеграции и операций восстановления.
 
·    Автоматическое обнаружение рабочих нагрузок для ускорения окупаемости услуг по защите данных, устранения пробелов в защите и снижения рисков.
 
·    Ориентация на API, которая расширяет и углубляет интеграцию в существующие на предприятии цепочки инструментов и облачные рабочие процессы.
 
·    Упрощенная защита корпоративных данных для критически важных сред OpenStack. 
 
Veritas NetBackup 9 также имеет улучшения, связанные со средами OpenStack. Утверждается, что новая версия обеспечивает бесшовную интеграцию, многопользовательский контроль и интуитивно понятное самообслуживание за счет использования собственных API-интерфейсов OpenStack. Далее Veritas заявляет, что некоторые из вышеперечисленных преимуществ, простота управления, масштабируемость и экономия средств распространяются на среды OpenStack.
 
Более подробную информацию о программном обеспечении для резервного копирования, а также о возможности заказа ПО Veritas можно будет получить в нашем интернет-магазине AllBackup.ru
 
Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль