Корзина пуста
AllBackup > Новости>Вышла новая версия Acronis Backup & Recovery

    посмотреть все спец.предложения >>
 

Вышла новая версия Acronis Backup & Recovery 13.09.2012

Компания Acronis представила новинку - Backup & Recovery 11.5, новую версию унифицированной платформы для защиты данных и аварийного восстановления данных.

Новая версия позволяет заказчикам приобретать лицензии только для тех сред и приложений, которые необходимы им прямо сейчас, и наращивать функциональность по требованию с развитием ИТ-инфраструктуры. Как утверждают в Acronis, это уменьшает сложность управления системой защиты данных в условия развития корпоративной ИТ-инфраструктуры, которое связано c приобретением, изучением и интеграцией дополнительных продуктов.
Унифицированная платформа Backup & Recovery оснащена функцией стейджинга — поэтапного резервного копирования, осуществляемого по схеме «с диска на диск, а затем в облако». Новые возможности версии 11.5 также включают гранулярное восстановление почтовой системы Microsoft Exchange и возможность приобрести поддержку Microsoft Exchange Server в дополнение к поддержке Active Directory, SQL Server и SharePoint, которые уже включены в платформу.
В настоящий момент существуют версии Acronis Backup & Recovery 11.5 на английском, немецком и французском языке. Выпуск версии на русском языке в Acronis обещают в ближайшем будущем. Но чтоб не ждать, можно здесь приобрести 10-ю версию.

 

 


Источник www.osp.ru
 

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль