Корзина пуста
AllBackup > Новости>Acronis и COMPAREX расширяют масштаб сотрудничества

    посмотреть все спец.предложения >>
 

Acronis и COMPAREX расширяют масштаб сотрудничества 02.08.2012

Производитель решений для резервного копирования и аварийного восстановления данных для физических, виртуальных и облачных сред, компания Acronis и мировой поставщик ИТ-услуг и решений COMPAREX заявили о расширении сотрудничества.

Планируется, две компании будут регулярно проводить совместные маркетинговые мероприятия, рекламные и информационные акции для заказчиков. Для специалистов Acronis и COMPAREX приоритетными направлениями станут резервное копирование виртуальных систем и аварийное восстановление данных, а также использование облачных технологий для повышения степени защиты систем, отдельных файлов и критически важных приложений для бизнеса любых размеров.

Плодотворное сотрудничество двух компания началось с 2007 года и за это время COMPAREX добился высочайших результатов в области продаж и консалтинга. Так, в прошлом году за быстрый рост на рынке России и СНГ поставщик получил статус Золотого партнера, который сохранился и при переходе на новую партнерскую программу Acronis, стартовавшую в июне этого года. За время совместной работы COMPAREX реализовал ряд успешных проектов по интеграции решений Acronis в ИТ-инфраструктуру таких крупных клиентов, как «Газпромбанк», «УРАЛСИБ», «Фольскваген Россия» и многих других. Специалисты компании являются сертифицированными менеджерами по продажам решений Acronis.

«Сотрудничество с одним из мировых разработчиков системных решений, компанией Acronis, позволит нам еще более эффективно предлагать оптимальные решения в области информационных технологий для продуктивного роста бизнеса клиентов. Мы высоко ценим сотрудничество с Acronis и планируем продолжать развитие партнерских отношений в долгосрочной перспективе», — отметила Ангелина Аникина, руководитель департамента бизнес-развития компании COMPAREX.

«Передовые решения Acronis для резервного копирования и аварийного восстановления виртуальных и облачных сред обеспечивают высочайший уровень защиты данных и соответствуют требованиям, которые выдвигают даже такие крупные предприятия, как «Газпромбанк», «УРАЛСИБ» и «Фольсксваген», — говорит региональный менеджер компании в России и СНГ Кирилл Бузуков. — Именно поэтому для нас особенно значимо развитие партнерства с компанией COMPAREX. Высочайшая репутация, опыт работы на рынке и высокая квалификация сотрудников позволяет COMPAREX успешно взаимодействовать с самыми требовательными заказчиками и предлагать эффективные решения, которые позволяют улучшать показатели RPO (директивный срок восстановления) и RTO (директивное время восстановления) при снижении совокупной стоимости владения ИТ-инфраструктурой».

Ранее сообщалось, что Gartner записала Acronis в «Магический квадрант». 19 июня в Москве было объявлено о включении ведущего производителя решений для резервного копирования и аварийного восстановления данных, компании Acronis, в «Магический квадрант» корпоративных решений для резервного копирования и восстановления данных компании Gartner за 2012 год.

Источник: www.crn.ru

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль