Корзина пуста
AllBackup > Новости>Acronis приобретает решения для доступа к данным

    посмотреть все спец.предложения >>
 

Acronis приобретает решения для доступа к данным 05.10.2012

Компания Acronis, занимающаяся аварийным восстановлением и защитой данных, объявила о приобретении GroupLogic – разработчика корпоративных продуктов для доступа к данным, их совместного использования и синхронизации. Деятельность GroupLogic нацелена на решение проблем непрерывного и повсеместного доступа к непостоянным данным на любой платформе, на всех этапах их жизненного цикла.

Приобретение GroupLogic – составляющая стратегии Acronis, нацеленной на удовлетворение новых потребностей рынка: обеспечение надежного и удобного доступа к данным и их защиты на фоне распространения мобильных устройств в корпоративных ИТ-системах, повышения скорости создания контента, внедрения средств совместной работы, ориентированных на пользователя, и роста затрат на хранилище.

Предполагается, что Acronis вместе с GroupLogic сможет предоставить заказчикам решения, обеспечивающие безопасную совместную работу и доступ к данным на всех этапах их жизненного цикла, от создания на периферии сети до гарантированного восстановления из хранилища.



 

Источник  www.bytemag.ru
Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль