Корзина пуста
AllBackup > Новости>Acronis восстанавливает базы данных инновационными средствами

    посмотреть все спец.предложения >>
 

Acronis восстанавливает базы данных инновационными средствами 27.06.2013

Компания Acronis объявила о поддержке продуктами Acronis Backup & Recovery Unified Platform работы с базами данных Microsoft SQL Server и файлами из Microsoft SharePoint, что позволит осуществить резервное копирование и восстановление информации в тех приложениях, которые занимаются обработкой больших объёмов данных.

Необходимо отметить технологию резервного копирования с однократным проходом (Single Pass Backup), что позволяет существенно сократить время работы. Также имеется возможность восстановления не только баз данных и инстанций, но еще и отдельных папок и файлов в рамках одного процесса. Таким образом, платформа Acronis Backup & Recovery оснащена поддержкой Microsoft Hyper-V, VMware vSphere, Red Hat Enterprise Virtualization, Citrix XenServer и физических серверов на Windows и Linux для переноса и защиты данных независимо от типа информационной среды, а для восстановления состояния виртуальной машины может быть сохранена идентичная конфигурация без необходимости создания отдельной среды для этого процесса.

В прошлый раз Acronis представила решение, способное обеспечить корпоративную безопасность от угроз и эффективный файлообмен: mobilEcho и activEcho.

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль