Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание, что 27 апреля мы работаем до 17:00, с 28 апреля по 1 мая - выходные!
 
Корзина пуста
AllBackup > Новости>Quantum предлагает новейшие дисковые устройства серии DXi6800

    посмотреть все спец.предложения >>
 

Quantum предлагает новейшие дисковые устройства серии DXi6800 05.04.2013

Корпорация Quantum пополнила ассортимент устройств резервного копирования и дедупликации данных серией DXi6800 емкостью до 156 ТБ.

Новые решения рассчитаны на использование в корпоративном сегменте, нуждающемся в географически распределенной, многоуровневой системе защиты своих данных. Устройства серии DXi6800 дают уверенность в сохранности и доступности данных, независимо от архитектуры, масштабов и расположения, в отличие от других аналогичных изделий.

За счет дисков "горячего" резерва пользователям предоставляется улучшенная доступность и восстановление данных, а также непрерывность операций резервного копирования. Сквозная проверка и коррекция целостности данных обеспечивает высокую надежность хранения.

Устройства базируются на новейшем ПО Quantum DXi®, что гарантирует функционирование резервного копирования до 16.3 Тбайт/час и расширение с 13 до 156ТБ полезной емкости с помощью самошифрующихся дисков (SED) объемом 3ТБ.

Следует отметить, что в базовую цену поставки включены следующие программные лицензии: NAS, VTL, OST, средства дедупликации и репликации данных, функция прямой записи на ленты (PTT), а также ПО DXi Accent™ для осуществления гибридной дедупликации.

Известно пока только об одной модели, входящей в эту серию - Quantum DXi6802. Она представляет собой потрясающее средство, отличающееся высокой производительностью, масштабируемостью и улучшенной доступностью данных. DXi6802 оснащен всесторонними средствами безопасности и поддержкой нескольких вариантов подключения.
 

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль