Корзина пуста
AllBackup > Новости>Выпущена новая платформа хранения NetApp E5500

    посмотреть все спец.предложения >>
 

Выпущена новая платформа хранения NetApp E5500 28.03.2013

Новая система E5500 обеспечивает лучший в отрасли показатель «количество операций ввода-вывода на один шпиндель», а также улучшенную масштабируемость, плотность размещения данных и время безотказной работы, благодаря чему снижается стоимость владения.

Транснациональные корпорации, занятые в сферах здравоохранения и промышленности, и исследовательские центры, проводящие биологические изучения и анализирующие сейсмологические данные (прогнозирования ураганов), создают и обрабатывают огромные объемы данных. Эти организации все чаще стремятся найти технологические решения, обеспечивающие высокую производительность и пропускную способность, учитывая, что многие из них помогают спасать жизни людей.

Для решения всех этих задач компания NetApp объявила о выпуске новой системы E5500. NetApp E5500 — это новейшее дополнение к платформе NetApp E-Series, являющееся основой для построения высокопроизводительных и высокодоступных  потоков данных. Решение обеспечивает лучшую в отрасли производительность систем хранения, и при этом вдвое сокращает эксплуатационные затраты по сравнению с конкурирующими системами.

Компаниям, работающим с большими объемами данных и высокопроизводительными приложениями, требуется инфраструктура, обеспечивающая высокую скорость работы, масштабируемость и экономическую эффективность. Являясь платформой E-Series седьмого поколения, E5500 унаследовала модульную масштабируемость и надежность предыдущих поколений. Система обеспечивает новый уровень производительности, эффективности и надежности. Благодаря высокопроизводительной архитектуре, более высокой плотности хранения и улучшенным функциям поддержки, новый контроллер E5500 предоставляет организациям и OEM-партнерам  платформу, соответствующую требованиям к скорости, масштабируемости и надежности, возникающим в результате работы с большими объемами данных и высокопроизводительными приложениями, гарантируя высокую окупаемость инвестиций.

Довольно сложно достичь высокой производительности при разумных затратах, однако компания NetApp, обладая обширным опытом в сфере отраслевых решений и систем хранения, создала надежный фундамент для новой системы E5500. Стремительное развитие E-Series позволило создать новый продукт, обеспечивающий лучшую в отрасли пропускную способность в расчете на потраченный доллар, при максимальной надежности и плотности хранения данных».

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль