Корзина пуста
AllBackup > Новости>Преимущества сжатия в реальном времени

    посмотреть все спец.предложения >>
 

Преимущества сжатия в реальном времени 06.09.2013

Технологии сжатия данных в реальном времени, как заверяют специалисты компании Offis, позволяет дать эффективный результат при резервном копировании и восстановлении данных после сбоя.

Путем экспериментов было доказано, что при сжатии в реальном времени сетевая система хранения данных требует в два раза меньше пространства, чем система без сжатия, с аналогичной производительностью. Во время запуска облачного сервиса на СХД IBM V7000 SAN производительность ввода-вывода составила примерно 37 тыс. операций в секунду (IOPS). И, как сообщает компания Offis, сжатие в реальном времени позволит вдвое увеличить объем хранения, сохранив производительность на уровне  > 36,1 тыс. IOPS.

Мало кто из пользователей сможет заметить разницу, полагают в компании. В Offis намереваются вскоре внедрить этот метод в производственном масштабе.

Дедупликация данных при сжатии в реальном времени происходит на уровне отдельных блоков данных, а не целых файлов, и в результате степень сжатия может возрасти наполовину. Многие клиенты еще не знают о преимуществах такой технологии, отмечают в компании.
 

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль