Корзина пуста
AllBackup > Новости>Новые решения для ЦОДов от компании HP

    посмотреть все спец.предложения >>
 

Новые решения для ЦОДов от компании HP 13.12.2013

Компания HP вновь объявила о выходе «конвергентных систем», направленных на обеспечение помощи заказчикам для обеспечения быстрого внедрения виртуализованных приложений и систем анализ данных большого объема.

Многим может показаться, что эта информация уже появлялась в сети. Дело в том, что подобные устройства компания уже выпускала в 2011 и даже в нынешнем году. В настоящий момент же все предыдущие модели убираются в рынка, и происходит «перезагрузка», призванная создать новые системы, внедрить которые можно будет всего за 20 дней.

Новые конвергентные решения от HP основываются на тех же самых тех же инфраструктурных компонентах. Это сделано для упрощения процессов администрирования и технической поддержки.

Разработки этого типа пользуются впечатляющей популярностью, так как поставщики часто заявляют о том, что при осуществлении самостоятельной интеграции каких-либо компонентов улучшается не только быстродействие самой системы, но и предоставляется возможность самому заказчику повлиять на время внедрения и ускорить его. Однако у такого подхода есть минус, состоящий в том, что заказчикам предлагается только ограниченный набор конфигураций.

Две новинки от НР разработаны для того, чтобы заменить предыдущие модели. Разработка ConvergedSystem for Virtualization, предназначенная для выполнения SharePoint и Exchange, своими компонентами напоминает предыдущую систему HP VirtualSystem, вышедшею на рынок в 2011 году, теперь старая разработка снимается с производства. Предполагается, что новое решение для выполнения аналитики — ConvergedSystem 300 for Vertica — также послужит заменой уже другой устаревшей системы - HP AppSystem for Vertica, которая была анонсирована девять месяцев назад, ее продажи также прекращаются.

Внедрив эту системы пользователь сразу станет обладателем базовой инфраструктуры для ConvergedSystem for Vertica, а также для всех последующих узконаправленных специальных решений HP, таких как ConvergedSystem for Hadoop или некоторых других. Из-за того что для самых разных систем применяется единая инфраструктуры заказчикам будет намного легче управлять этими системами и обеспечивать их сопровождение.

Кроме вышеперечисленного в следующем году планируется внедрение возможности использования ConvergedSystem в качестве расширения частных облаков, которые строятся на базе разработок семейства HP CloudSystem.

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль