Корзина пуста
AllBackup > Новости>Avid и Quantum создали новое гибкое хранилище под среды Avid

    посмотреть все спец.предложения >>
 

Avid и Quantum создали новое гибкое хранилище под среды Avid 14.04.2016

Компания Quantum объявила о разработке своим партнёром Avid коннектора для системы Interplay | MAM и Quantum StorNext Storage Manager, который обеспечивает простую интеграцию архивного хранилища Quantum в среду Avid.

Коннектор Avid для StorNext Storage Manager позволяет пользователям заходить и управлять функциями архивирования и восстановления StorNext через Interplay | MAM, а также автоматически перемещать контент на разные уровни хранилища: объектное хранилище Quantum Lattus, библиотеки на магнитных лентах и Q-Cloud. Такое решение, интегрированное в различные бизнес-процессы, предоставляет более интеллектуальный, удобный и долгосрочный способ управления контентом, более быстрый доступ к ближним уровням хранилища через стандартные сетевые протоколы, а также более качественную защиту проектов Avid.

Помимо разработки решения, обеспечивающего плотную интеграцию Avid Interplay | MAM с архивными решениями Quantum, Avid также присоединилась к программе Quantum Advantage Program. Эта программа создаёт платформу партнёрам для тестирования и проверки качества своих технологий.

 

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль