Корзина пуста
AllBackup > Новости>Fujifilm запустила ленточный носитель данных LTO Ultrium 8

    посмотреть все спец.предложения >>
 

Fujifilm запустила ленточный носитель данных LTO Ultrium 8 06.09.2019

Компания Fujifilm, ведущий производитель накопителей на магнитной ленте, объявила о запуске картриджа данных Fujifilm LTO Ultrium 8, который прошел сертификацию компаний-поставщиков технологий LTO для торгового производства и уже поступил в продажу.

Картридж Fujifilm LTO 8 имеет объем памяти 30 ТБ (12 ТБ для несжатых данных при степени сжатия 2,5: 1), что вдвое больше, чем у предыдущего поколения LTO-7. Он также способен передавать данные со скоростью 750 МБ / с (360 МБ / с для несжатого). Обеспечивая безопасное и долговременное хранение массивных данных при низких затратах, LTO8 отвечает растущим потребностям в хранении данных. 

Fujifilm запустила ленточный носитель данных LTO Ultrium 8 

Fujifilm LTO-8

 

С 2000 года Fujifilm является лидером в разработке ленты данных LTO Ultrium большой емкости для приложений резервного копирования и архивирования. Новый ленточный носитель данных LTO-8 основан на передовой технологии тонкого покрытия NANOCUBIC от компании Fujifilm и содержит еще более мелкие частицы феррита бария (BaFe), чем предыдущие поколения Ultrium LTO. Феррит бария обладает высоким соотношением сигнала к шуму, что обеспечивает надежное хранение ваших данных в течение 50 лет и более. 

Технические характеристики ленточного носителя Fujifilm LTO-8:

 Емкость (при сжатии 2,5: 1)

 12 ТБ (30 ТБ)

 Максимальная скорость передачи (при 2,5x сжатии)

 360 Мб / сек. (750 Мб / сек.)

 Количество треков

 6 656 (32 трековых головки в серпантиновом формате)

 Память картриджа

 130 816 бит (16 352 байт), внутренняя ЭСППЗУ с электромагнитной индукционной антенной

 Ширина

 12,65 мм

 Толщина

 5,6 мкм

 Длина

 960 м

Дополнительную информацию о ленточных носителях Ultrium LTO, а также о возможности заказа нового картриджа данных Fujifilm LTO-8 можно получить в нашем интернет-магазине AllBackup.ru

 

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль