Корзина пуста
AllBackup > Новости>Петабайтная видеофонотека ETERNUS LT260 – высокая производительность и исключительная вместимость в одном флаконе

    посмотреть все спец.предложения >>
 

Петабайтная видеофонотека ETERNUS LT260 – высокая производительность и исключительная вместимость в одном флаконе 09.10.2014

Fujitsu представила петабайтную расширяемую версию своей видеофонотеки ETERNUS LT, сочетающую отличную производительность с большими объёмами данных, что делает её удобной для использования в качестве временного хранилища для создания резервных копий, а также для долговременного хранения архивов данных. Как новый флагман хранилищ Fujitsu, видеофонотека ETERNUS TL может с успехом применяться на предприятиях малого и среднего бизнеса, в полной мере удовлетворяя их потребностям.

 

ETERNUS LT260 имеет масштабируемый дизайн, а это значит, что просто добавив второй, опциональный модуль с лентой, ёмкость системы увеличиться с 80 до 160 слотов. Поскольку последние картриджы с лентами способны вмещать до 6.25 Тб сжатых данных каждый, полностью загруженная видеофонотека Fujitsu ETERNUS может достигать объёма хранимых данных в 1 петабайт в сжатом виде и в 400 Тб несжатой информации. Не забыли разработчики и об обратной совместимости – ETERNUS LT260 поддерживает работу со всем поколением устройств LTO.

Видеофонотека ETERNUS LT260 уже доступна для заказа. Цена на устройство варьируется в зависимости от конфигурации системы и региона продажи.

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль