Корзина пуста
AllBackup > Новости>Imation Lock & Key – новая защита хранилища от неавторизованного доступа

    посмотреть все спец.предложения >>
 

Imation Lock & Key – новая защита хранилища от неавторизованного доступа 26.03.2015

Компания Imation анонсировала выпуск Imation Lock & Key - новой системы защиты данных, вводящей дополнительный уровень безопасности для сред хранения информации и предназначенной для защиты ценных данных от внешних и внутренних вторжений. Lock & Key имеет двухпараметрическую аутентификацию для администраторов, гарантирующую безопасный доступ и укрепляющую общую стратегию безопасности предприятий.

Решения Lock & Key станут доступны для покупки в июне этого года, в том числе для совместного использования с защищёнными архивами Imation Nexsan Assureon.

Система Lock & Key является частью архитектуры Secure Data Movement Architecture (SDMA). С использованием Lock & Key компании могут совершенствовать стратегии защиты данных благодаря двухпараметрической аутентификации для администраторов хранилищ. Вне зависимости от местоположения администраторов, они смогут получить доступ к защищённому пользовательскому интерфейсу одной или нескольких систем хранения данных Imation Nexsan с использованием идентификационных данных в паре с физическим ключом-шифратором (флэшка) IronKey™.

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль