EMC повышает безопасность продуктов и расширяет о'/>
 
Корзина пуста
AllBackup > Новости><font size='2'>EMC повышает безопасность продуктов и расширяет о

    посмотреть все спец.предложения >>
 

<font size='2'>EMC повышает безопасность продуктов и расширяет о 09.09.2005

Крупнейший поставщик средств хранения и управления информацией, компания EMC сообщила, что безопасность станет ключевым компонентом всех линий ее продуктов. Это заявление, последовавшее за сообщениями об объединении компаний Veritas и Symantec и планируемом Network Appliance приобретении поставщика средств шифрования данных, компании Decru, свидетельствует о растущей потребности в конвергенции хранения и безопасности.


Недавние инциденты с утерей резервных копий данных на магнитных лентах у крупнейших банков, эмитентов кредитных карт, государственных учреждений и других организаций, подвергшие потенциальному риску персональные данные миллионов людей, вывели вопросы безопасности хранения на передний план.


EMC уже добавила средства шифрования в свое ПО резервного копирования и восстановления данных Dantz Retrospect и намерена сделать это с остальными линейками программных продуктов и систем хранения. Компания подчеркивает, что не ищет ключевого партнера для приобретения, но не исключает заключения соглашений по более мелким сделкам и партнерским отношениям.


Кроме того, EMC только что обновила линейки CLARiiON и Symmetrix DMX, добавив в последнюю самую крупную на данный момент систему хранения.


Обсудить на форуме >>
Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль