Sun Microsystems представляет новую систему для х'/>
 
Корзина пуста
AllBackup > Новости><font size='2'>Sun Microsystems представляет новую систему для х

    посмотреть все спец.предложения >>
 

<font size='2'>Sun Microsystems представляет новую систему для х 29.11.2005

Корпорация Sun Microsystems представила своим заказчикам новое ленточное устройство чтения/записи уровня предприятия - T10000.

Ленточное устройство чтения/записи T10000 обеспечивает значительное повышение производительности по сравнению с предыдущими устройствами серии T компании StorageTek. Новое решение предоставляет компаниям быстрый доступ к большим объемам информации по очень привлекательной цене за гигабайт. T10000 обеспечивает наиболее высокую скорость передачи данных (120 Мбит/с), возможность хранения до 500 ГБ несжатых или 1 ТБ сжатых данных на одной кассете, а также передачу данных при помощи двухпортового соединения Fibre Channel и FICON. Таким образом, Т10000 обеспечивает увеличение плотности на 250% и увеличение скорости передачи данных на 400% по сравнению с предыдущим T9940B компании StorageTek.

Кроме того, T10000 представляет собой единственное ленточное устройство чтения/записи с функцией шифрования на уровне устройства, обеспечивающей защиту информации от несанкционированного доступа в момент получения данных (необходимость подтверждения времени/доступа). В сочетании с мультимедийными функциональными возможностями VolSafe решения WORM корпорации Sun Microsystems и новой системой записи данных на диск SafeGuide, T10000 обеспечивает более высокий уровень защиты целостности критически важной информации по сравнению с другими современными ленточными накопителями.

Обсудить на форуме >>

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль