Корзина пуста
AllBackup > Новости><h5>10-я версия Backup Exec — теперь в России

    посмотреть все спец.предложения >>
 

<h5>10-я версия Backup Exec — теперь в России 22.02.2005

Представительство корпорации VERITAS в России и странах СНГ провело в Москве ряд мероприятий, посвященных анонсированию новой, 10-й версии ПО VERITAS Backup Exec™ и других продуктов, которые являются простой, удобной и надежной защитой данных в среде WINDOWS.

В первой половине дня в офис представительства были приглашены журналисты ведущих российских изданий, которым был представлен новый продукт как современное решение для резервного копирования и восстановления. Менеджеры корпорации рассказали о том, каким образом Backup Exec обеспечивает экономически эффективную и сертифицированную защиту данных, о его настоящем и будущем.

На встрече с журналистами присутствовали Винс Блэкалл, Вице-президент коммерческого канала корпорации VERITAS, Василий Лиховайдо, Директор по продажам в России и странах СНГ, София Арутюнова, Руководитель департамента коммерческих решений в России и странах СНГ.

Вечером того же дня в Hard Rock Cafe на торжественную церемонию выхода на российский рынок 10-й версии Backup Exec собрались многочисленные партнеры VERITAS. В непринужденной и веселой обстановке прошли праздничный запуск продукта и церемония награждения лучших партнеров. Затем состоялась развлекательная программа с участием Hard Rock Band.

По мнению Ингрид Хофман-Бэнг, ведущего менеджера по маркетингу корпорации VERITAS в регионе ЕМЕА, «это был лучший запуск продукта в регионе».
Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль