ПО Hitachi – лучшее в своем классе'/>
 
Корзина пуста
AllBackup > Новости><font size='2'>ПО Hitachi – лучшее в своем классе</font>

    посмотреть все спец.предложения >>
 

<font size='2'>ПО Hitachi – лучшее в своем классе</font> 08.12.2005

Компания Hitachi Data Systems Corporation, поставщик решений Application Optimized Storage™ и подразделение компании Hitachi объявили, что ведущая отраслевая аналитическая фирма Enterprise Strategy Group (ESG) назвала пакет ПО управления системами хранения данных Hitachi HiCommand «лучшим в своем классе». В недавнем отчете Lab Validation ESG описывает результаты тестирования Hitachi TagmaStore Universal Storage Platform, TagmaStore Network Storage Controller и HiCommand Tiered Storage Manager и приходит к заключению, что аппаратные и программные продукты Hitachi создают «революционную технологию, которая предлагает очевидные и поддающиеся измерению выгоды».

Universal Storage Platform и Network Storage Controller обеспечивают возможность крупномасштабной виртуализации, что позволяет создавать интеллектуальные многоуровневые сети хранения данных, состоящие из множества неоднородных систем хранения данных с разной ценой, производительностью и разными средствами защиты данных. Применяя HiCommand Tiered Storage Manager, заказчики могут динамически, прозрачно и бесперебойно переносить данные между уровнями хранения данных, не прерывая работу приложений.

Согласно ESG, сочетание Universal Storage Platform или Network Storage Controller с HiCommand Tiered Storage Manager способно обеспечить прозрачный и бесперебойный перенос данных в неоднородных системах хранения данных на базе SAN – нет необходимости отключать серверы от сети, процесс не требует вмешательства персонала, а фактический перенос данных производится очень быстро и надежно.

Испытания ESG Lab показали, что Tiered Storage Manager способен не только управлять оперативными переносами данных, но и прост в эксплуатации. Уровни хранения данных легко определяются и организуются на уровне приложения, данные для переноса определяются автоматически, а сам процесс переноса осуществляется с использованием простого четырехшагового интерактивного меню. Многоуровневая система хранения данных служит ключевым компонентом наших решений Application Optimized Storage, позволяя заказчикам четко согласовывать требования гарантированного качества обслуживания приложений с функциональностью системы хранения данных.

Обсудить на форуме >>

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль