Adaptec запускает новую версию объединённой платф'/>
 
Корзина пуста
AllBackup > Новости><font size='2'>Adaptec запускает новую версию объединённой платф

    посмотреть все спец.предложения >>
 

<font size='2'>Adaptec запускает новую версию объединённой платф 22.12.2005

GuardianOS™ версии 4.0 обеспечивает поддержку Unicode, повышает возможности антивирусного ПО, расширяет Virtual Tape Library и простейший в обращении графический интерфейс.

Компания Adaptec, Inc. объявила о выпуске версии 4.0 операционной системы GuardianOS™ на базе Linux для технологии Snap Server. GuardianOS является унифицированной платформой, объединяющей систему открытого обмена данными с системой организации уровня доступа к информации с помощью единого устройства NAS для создания простого и гибкого решения в области хранения данных, незаменимого для удаленных офисов предприятий и предприятий среднего и малого бизнеса, имеющих коммерческие интересы по всему миру.



В число новых возможностей входит удобный графический пользовательский интерфейс с поддержкой стандарта Unicode. Unicode обеспечивает универсальную многоязычную архитектуру, позволяющую иметь быстрый и надежный доступ к корпоративной информации, хранящейся в подразделениях компании в странах Восточной Европы и Азии. Последняя версия GuardianOS также содержит обновленные приложения, включая антивирусную программу eTrust производства компании Computer Associates и бэкап-приложение NetVault компании Backbone, а также бесплатное дополнение в виде Virtual Tape Library (VTL) объемом 500 ГБ. Поддержка VTL позволит заказчикам развертывать различные стратегии внедрения решений хранения данных, в зависимости от потребностей и выделенных бюджетных средств.

Технология GuardianOS на данный момент уже позволила решениям на базе Adaptec Snap Servers получить 25 различных наград. К прочим возможностям GuardianOS v4.0 относятся:

  • Графическая система RAID для упрощенного конфигурирования и управления;
  • Идентификаторы пользователей и групп, безопасность при пользовании системой как с платформы Windows, так и UNIX;
  • Повышенная безопасность при организации доступа к данным;
  • Наличие ПО BakBone NetVault и CA eTrust;
  • Поддержка протокола Network Time Protocol (NTP), позволяющего Snap-серверам осуществлять синхронизацию с внешними носителями;
  • Улучшенная система квотирования доступа к информации. Автоматическое обновление квот для всех пользователей, в зависимости от текущих потребностей;
  • Более эффективная поддержка всей системы и возможность трекинга пользователей, подсоединенных через CIFS, AFP, FTP или SSH;
  • Также улучшена поддержка Apple Macintosh File Protocol (AFP v3.1) для файлов объемом более 2 ГБ;
  • 45-дневное бесплатное тестирование программы Snap Enterprise Data Replicator (Snap EDR) для удаленных приложений, распространения и концентрации распространенных данных.
Обсудить на форуме >>

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль