Корзина пуста
AllBackup > Новости><h5>Symantec представила новый продукт линейки NetBackup</h5>

    посмотреть все спец.предложения >>
 

<h5>Symantec представила новый продукт линейки NetBackup</h5> 12.04.2006


Symantec представила новое приложение резервного копирования линии NetBackup — Veritas NetBackup 6.0 PureDisk Remote Office Edition. Особенность продукта — создание дисковых копий, что будет полезно небольшим филиалам, которые отправляют копии в головной офис.



Основные проблемы, которые решает программа, — пропажа ленточных носителей при передаче из филиала в головной офис, дополнительная нагрузка на администраторов филиалов и отсутствие ленточных дисководов в филиалах. PureDisk — переделанная версия программы компании Data Center Technologies (DCT), приобретенной Symantec в прошлом году. В пакет входят инструменты шифрования данных. Для экономии места, система сохраняет только измененные файлы, не копируя всё подряд, и позволяет восстановить копию за любой выбранный день. Для работы с PureDisk необходимо установить программу-агент на локальной машине и программу-сервер на центральном компьютере в главном офисе, отвечающем за прием данных.



В настоящее время PureDisk представляет собой отдельный продукт, однако со временем компания встроит его в состав NetBackup.


Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль