Корзина пуста
AllBackup > Новости><font size="3">Hitachi Data Systems HiCommand Suite V5.0

    посмотреть все спец.предложения >>
 

<font size="3">Hitachi Data Systems HiCommand Suite V5.0 12.05.2006

Одновременно с началом продаж нового, самого мощного на сегодняшний день своего дискового массива TagmaStore AMS1000 компания Hitachi Data Systems (HDS) выпустила пятую версию программного пакета HiCommand Suite.

В пакете появился новый компонент — Global Link Availability Manager. Он предназначен для автоматического переключения (практически в реальном времени) маршрутов передачи данных между серверами и системой хранения на дублирующие в случаях отказов основных и обеспечивает администратора системы хранения консолью управления копиями программы Dynamic Link Manager, также входящей в пакет и непосредственно отвечающей за использование дублирующих путей.

В новой версии пакета расширена функциональность компонентов Device Manager и Tuning Manager. Теперь они поддерживают и мэйнфреймы, что упрощает управление гетерогенной средой хранения. Кроме того, программы пакета, наконец, получили графический интерфейс, в разработке которого учтены и замечания заказчиков. Поддерживая общую панель инструментов для всех модулей пакета, новый GUI улучшает восприятие отображаемой информации, выводит на передний план часто используемые данные и задания, обеспечивает пользователей стандартными форматами и шаблонами. С появлением GUI для администраторов облегчилось управление объединенными ресурсами системы хранения, в том числе и других производителей (при использовании функции Universal Virtualization Layer систем Hitachi TagmaStore Universal Storage Platform и Network Storage Controller).

ПО, входящее в HiCommand Suite, можно использовать не только единым пакетом, но и отдельными модулями. Следует учесть, что модули Replication Monitor и Tiered Storage Manager компания HDS продает только напрямую. Другие компоненты доступны также и через партнеров HDS.

На сегодняшний день из HiCommand Suite V 5.0 приобрести можно только Device Manager и Tuning Manager. Остальные компоненты HiCommand Suite 5.0 поступят в продажу летом.

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль