Корзина пуста
AllBackup > Новости><font size=3>EMC укрепляет лидерство

    посмотреть все спец.предложения >>
 

<font size=3>EMC укрепляет лидерство 03.07.2006



Согласно отчету компании Gartner, корпорация EMC в 2005 г. оказалась в числе лидеров по объему продаж ПО управления контентом. EMC поднялась на два пункта в списке лидеров рынка и оказалась на втором месте по объему продаж ПО управления контентом.



"EMC добилась лидерства в области управления контентом и высоких темпов роста, что стало возможным благодаря высокой эффективности платформы EMC Documentum, а также всего спектра программного обеспечения, систем и профессиональных услуг EMC, - говорит президент EMC Software Group Дейв ДеВальт. - Даже если не принимать в расчет воздействие на наши доходы сделки по приобретению компании Captiva, можно говорить о более чем 30-процентном росте объемов продаж ПО для управления контентом в первом квартале. EMC все более активно развивается и предоставляет своим клиентам возможность управления постоянно возрастающими объемами информации от момента ее создания до уничтожения, в соответствии с меняющейся ценностью информации для бизнеса. Тем самым компания создает своим клиентам условия для извлечения все большей выгоды из продукции EMC".



Помимо Captiva, EMC недавно приобрела частную компанию ProActivity Software Solutions, поставщика ПО для систем управления бизнес-процессами (BPM), и частную компанию nLayers. Последнее приобретение, как ожидается, принесет новые пополнения в ассортимент ПО EMC для управления ресурсами.






Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль