Корзина пуста
AllBackup > Новости><font size=3>EMC расширяет возможности SAN

    посмотреть все спец.предложения >>
 

<font size=3>EMC расширяет возможности SAN 16.08.2006

EMC выпустила в продажу EMC ControlCenter SAN Advisor 5.3 - недавно расширенный инструмент для валидации и проектирования сетей хранения данных, который обеспечивает поддержку логических конфигураций SAN, а также гибкие возможности применения методик SAN. Новые возможности позволяют проще и эффективнее настраивать новые и существующие сети хранения данных для обеспечения функциональной совместимости, конфигурирования и высокой доступности устройств, сокращая риски, связанные с реализацией изменений в сети хранения данных.



ПО для управления ресурсами SAN Advisor позволяет клиентам использовать лучшие методики для проектирования, внедрения и поддержки сетей хранения данных. Благодаря ему администраторы хранилища данных могут оценивать существующую среду SAN на соответствие лучшим методикам; моделировать исправления или изменения SAN в безопасной среде; составлять проверочные списки внедрения; проверять правильность осуществления исправлений или изменений.



«Эта новая версия EMC ControlCenter SAN Advisor решает некоторые наиболее распространенные задачи валидации и проектирования сетей SAN, с которыми сталкиваются наши клиенты, и теперь она включает ключевую поддержку для зонирования, виртуальных сетей хранения данных и адаптации правил, — заявил Крис Гэхаган (Chris Gahagan), старший вице-президент по системам управления ресурсами EMC Software Group. — SAN Advisor является ценным дополнением к EMC ControlCenter, лучшему в своем классе программному обеспечению для управления ресурсами хранения и сетями хранения, которое помогает администраторам хранилищ данных поддерживать готовность и производительность быстро меняющихся сред».



Благодаря поддержке конфигурации зон в SAN Advisor пользователи могут проверять и имитировать изменения в существующих зонах, моделировать новые зоны и определять правила зонирования при проектировании сетей хранения данных. Эта функция позволяет обеспечить соблюдение правил, минимизировать риски и сократить сроки осуществления изменений, а также помогает быстро устранять неполадки и потенциальные проблемы.



В настоящее время SAN Advisor проверяет среду SAN за счет использования набора правил по умолчанию, включающего в себя почти 150 правил по лучшим методикам. С помощью SAN Advisor 5.3 пользователи теперь могут адаптировать гибкий набор правил SAN Advisor для выборочной проверки конкретных участков SAN и соблюдения правил компании.



SAN Advisor поддерживается с помощью EMC E-Lab Support Matrix, ведущей в отрасли базы данных для онлайнового хранения и применения лучших методик. EMC производит автоматическое ежемесячное обновление E-Lab Support Matrix и других методик SAN, чтобы пользователи SAN Advisor имели наиболее точные данные для проверки функциональной совместимости и конфигурирования аппаратного и программного обеспечения.



Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль