Корзина пуста
AllBackup > Новости><font size=3>D-Link представляет две новые NAS xStack Storage

    посмотреть все спец.предложения >>
 

<font size=3>D-Link представляет две новые NAS xStack Storage 11.09.2006





Компания D-Link обновила свое портфолио сетевых устройств хранения данных новыми системами xStack Storage iSCSI 3000, предназначенной для сегмента среднего и малого бизнеса (СМБ). Как ожидается, в продажу новинки поступят в ноябре.





D-Link DSN-3200 оборудована восемью портами Gigabit Ethernet и позволяет установить до 15 приводов суммарной емкостью более 11 Тбайт, обрабатывая более 65 тысяч запросов ввода/вывода в секунду. Система также поддерживает технологию IEEE 802.3ad Link Aggregation Groups, позволяя с группировать имеющиеся в наличие сетевые порты и добиться пропускной способности до 850 Мбайт/с.




D-Link xStack Storage DSN-3400 поддерживает оптоволоконные коммуникационные интерфейсы с пропускной способностью канала до 10 Гбит/с (если быть точным – 1160 Мбайт/с, что несколько меньше 10 Гбит/с) и позволяет установить Ethernet-адаптеры для связи с устройствами в локальной сети.



Во всех системах серии xStack Storage 3000 используются iSCSI-микроконтроллеры, выполненные по технологии «систем-на-чипе», с до 512 Мбайт системной памяти и до 4 Гбайт кэш-памяти с питанием от аккумуляторных батарей (на случай перебоев в электропитании). В системы возможно установить до 15 Serial ATA (SATA) II приводов.



Вместе с продуктами поставляется пакет приложений IDM (IP-SAN Device Manager) для осуществления мониторинга и управления системами. В число предоставляемых функций входит постоянное или адаптивное управление кэш-памятью для резервной, сквозной или общей записи и для поточного чтения. Поддерживается зонирование VLAN IEEE 802.1Q, RAID 0, 1, 1+0 и 5.



Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль