Корзина пуста
AllBackup > Новости><h4>Новинка от HP: ленточный накопитель HP StorageWorks Ultrium

    посмотреть все спец.предложения >>
 

<h4>Новинка от HP: ленточный накопитель HP StorageWorks Ultrium 18.10.2006

HP StorageWorks Ultrium 920

Компания HP представила очередную новинку в линейке ленточных приводов Ultrium - HP StorageWorks Ultrium 920.  Новый накопитель половинной высоты обладает большой емкостью и непревзойденной скоростью работы, по этим показателям новый привод - один из лучших в семействе устройств с технологией LTO третьего поколения.

Новый  Ultrium 920 способен записать до  800 Gb на картридж, скорость передачи данных - 432 Gb в час! Этот показатель в 2,5 раза выше, чем у его предшественника Ultrium 448. Новый привод выпускается как во внешнем, так во внутреннем исполнении, а также rackmount. Ultrium 920  полностью совместим по записи и чтению со вторым поколением Ultrium и только по чтению с первым поколением.


В комплекте с каждым приводом поставляется все необходимое программное обеспечение: HP StorageWorks Data Protector Express Single Server Edition backup/recovery software и HP StorageWorks Data Protector Express Bare Metal Disaster Recovery. Новый Ultrium 920 совместим с большинством аппаратных и программных платформ, каждое устройство комплектуется одним картриджем HP Ultrium 800 GB, а такжевсем необходимым для его подключения  или монтажа в стойку.

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль