Корзина пуста
AllBackup > Новости><h4>Новая стратегия Hitachi</h4>

    посмотреть все спец.предложения >>
 

<h4>Новая стратегия Hitachi</h4> 07.02.2007

Корпорация Hitachi Data Systems провела первую в 2007 году пресс-конференцию, на которой президент и главный управляющий директор HDS Дейв Роберсон познакомил участников конференции со стратегическими направлениями развития корпорации на рынке малого и среднего бизнеса, а также подходами к решению задач в области обеспечения сохранности и доступности данных.

Особое внимание президент уделил прогнозу тенденций развития хранения данных в 2007 году с точки зрения развития ИТ индустрии и бизнеса. Так основными тенденциями, отмеченными Дейвом Роберсоном, являются: потребность в более тесной координации ИТ и бизнеса; непрерывности бизнеса; консолидации хранения в малых и средних компаниях; концепция управления жизненным циклом информации (ILM); возрастающая популярность виртуализации; гарантия безопасности хранимых данных.

В рамках визита президента HDS в Санкт-Петербурге проходит конференция "HDS: Концепция оптимизированного хранения данных для корпоративных приложений", на которой ведущие менеджеры HDS и ее партнеров представляют новые решения, продукты, услуги и технологии.

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль