Корзина пуста
AllBackup > Новости><h4>Новости от Symantec</h4>

    посмотреть все спец.предложения >>
 

<h4>Новости от Symantec</h4> 04.04.2007

Symantec представила приложение для удаленного резервного копирования офисных данных, NetBackup PureDisk Remote Office Edition 6.0.

Продукт создан на основе разработок бельгийской компании DataCenter Technologies, приобретенной Symantec в апреле 2005 года.

По подсчетам Symantec, продукт будет востребован на рынке: 35% корпораций хранят данные в удаленных офисах, а ежегодно объем данных увеличивается на 50%.

PureDisk позволяет управлять резервным копированием через веб-интерфейс с разграничением прав доступа. Возможность ограничивать права позволяет исключить человеческие ошибки в процессе копирования, тем более что зачастую этим вопросом занимаются люди без технической квалификации.

Передача данных осуществляется с 256-битным шифрованием; приложение имеет функцию репликации для отправки резервных данных в другие дата-центры для консолидации. Специальная технология «глобальное хранилище с единственной копией» (global single-instancing storage) исключает повторное копирование идентичных данных.

Цена продукта зависит от объемов хранилища; лицензия на 1 ТБ составляет от $24,5 тыс., говорится в пресс-релизе компании.

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль