Корзина пуста
AllBackup > Новости><h4>Новые ленточные библиотеки Sony AIT LIB-162 2U</h4>

    посмотреть все спец.предложения >>
 

<h4>Новые ленточные библиотеки Sony AIT LIB-162 2U</h4> 30.08.2007

Компания Sony представляет ленточные библиотеки AIT LIB-162. Данные библиотеки располагаются в компактном корпусе с форм-фактором 2U, имеют 16 медиаслотов, смонтированных по принципу “карусели”, а также поддерживают емкость бэкапа от 1,6 TB до 6,4 TB без сжатия и возможность установки второго драйва.


В зависимости от используемого поколения картриджей AIT, а также в зависимости от количества установленных драйвов скорость передачи данных в библиотеках AIT LIB-162 может варьироваться в пределах 12-48 MB/s без сжатия.


Гарантируя до 400000 часов и до 1000000 циклов бесперебойной работы, библиотеки серии AIT LIB-162 на долгие годы обеспечат надежный бэкап вашей информации.


Библиотеки AIT LIB-162 снабжены удобной LCD-панелью и курсором, с помощью которых можно легко и быстро настроить нужные характеристики, а также контролировать процесс резервного копирования.


Библиотеки AIT LIB-162 поддерживают наиболее актуальные поколения медианосителей AIT, обеспечивая сохранность инвестиций при переходе на новое устройство бэкапа.


В комплект поставки AIT LIB-162 входит п/о бэкапа Symantec Backup Exec for Windows Servers (Quick Start Edition).


Библиотеки AIT LIB-162 являются недорогим, надежным и удобным решением по резервному копированию данных и предназначены для использования в департаментах, рабочих группах, а также в организациях, относящихся к сфере среднего и крупного бизнеса.


Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль