Корзина пуста
AllBackup > Новости><h4>Hitachi предлагает сокращение расходов на хранение</h4>

    посмотреть все спец.предложения >>
 

<h4>Hitachi предлагает сокращение расходов на хранение</h4> 13.11.2007

Развивая успех Hitachi Universal Storage Platform V и в соответствии со стратегией Hitachi Services Oriented Storage Solutions, компания Hitachi анонсировала несколько существенных усовершенствований программного обеспечения и производительности хранения, которые помогут предприятиям кардинально улучшить экологические характеристики имеющихся у них ресурсов хранения разных вендоров. Этим анонсом Hitachi впервые предлагает как сервис Hitachi Dynamic Provisioning для подключенных внешних систем хранения, который обеспечивает экономию электроэнергии и расходов на охлаждение за счет динамического выделения емкости.

Программное обеспечение Hitachi Dynamic Provisioning позволяет выделять виртуальную емкость дисков исходя из планируемых будущих потребностей клиентов без приобретения заранее дополнительных дисков. Когда в будущем потребуются дополнительные физические диски, то их можно будет купить по более низкой цене и расширение физической емкости произойдет прозрачно для критически важных приложений. Программное обеспечение Hitachi Dynamic Provisioning предоставляет клиентам еще несколько преимуществ, в том числе уменьшение расходов на площадь помещений, питание и охлаждение, поскольку теперь не нужно приобретать систему, в которой часть дисков работает вхолостую. К тому же часто для этих неиспользуемых дисков, как части дискового массива, выполняется многократная репликация для резервного копирования или других операций, что также приводит к дополнительным лишним расходам. Благодаря Hitachi Dynamic Provisioning выделяется столько емкости, сколько нужно для хранения и репликации данных, поэтому уменьшается число физических дисков, а значит и воздействие на окружающую среду, которую создает дисковая система.


Продолжая свою традицию рекордных достижений в инновациях корпоративных систем хранения, Hitachi также сообщила, что Universal Storage Platform V установила новый рекорд в тесте максимальной производительности, показав результат 4 миллиона операций ввода/вывода в секунду (IOPS). Улучшая экономию затрат на хранение и уникальную гибкость многоуровневого хранения, Hitachi также объявила о полной поддержке жестких дисков SATA II емкостью 750 гигабайт.

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль