Корзина пуста
AllBackup > Новости><h4>Обмен старого стримера на новый!</h4>

    посмотреть все спец.предложения >>
 

<h4>Обмен старого стримера на новый!</h4> 28.02.2008

Компания Nstor объявляет о начале весенней акции по обмену устаревших ленточных накопителей на новые! В любой современной организации информация - это самый дорогой актив компании и его надежное хранение - задача первостепенной важности. Со временем объемы сохраняемой информации начинают превышать возможности существующей системы резервного копирования и возникает вопрос об обновлении оборудования.


Мы предлагаем решить эту проблему максимально эффективно и с минимальными финансовыми потерями. Приносите нам свой старый стример, автозагрузчик или ленточную библиотеку и при продаже Вам нового устройства мы вычтем его стоимость!

Как работает наше предложение:


Пример 1:


Вы приносите ленточный накопитель HP Ultrium 448, взамен мы предлагаем ленточную библиотеку Dell PowerVault Tape Backup 132T 1-Drive LTO-2, цена которой, с учетом стоимости Вашего стримера, составит не $4500, а $3500!


Пример 2:


Вы приносите ленточный накопитель HP DAT 72, взамен мы предлагаем ленточный автозагрузчик Dell PowerVault Tape Backup 122T 1-Drive LTO-2 8 slot (аналог HP AF203A и AH164A ). Его стоимость, с учетом сданного стримера, составит не $3700 а $3000!


Таким образом, мы компенсируем вам до 100% от рыночной стоимости Вашего устройства с учетом его износа!*

Наше предложение уникально и выгода его очевидна, Вы можете сэкономить до 3000$!




 В акции может участвовать и нерабочее оборудование!



Внимание, акция продлится до 1 мая 2008 года!


Для участия в акции пришлите запрос на e-mail: tape@nstor.ru с указанием модели существующего устройства и мы предложим Вам устройство на замену


*- при условии, что сохранена заводская гарантия на устройство и упаковка


Список оборудования, участвующего в акции

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль