Корзина пуста
AllBackup > Новости><h4>Tandberg Data - гарантия сервиса и поддержки!</h4>

    посмотреть все спец.предложения >>
 

<h4>Tandberg Data - гарантия сервиса и поддержки!</h4> 19.03.2008


Компания Tandberg Data предоставляет гарантию 3 года на всю свою продукцию, начиная от накопителей QuikStor RDX и заканчивая ленточными приводами и большими автоматизированными системами. Немногие компании могут предоставить такие условия без дополнительных платежей.


Услуга Advanced Replacement Service (ARS)
Время - бесценно и компания Tandberg Data знает как важно быстро восстановить работу системы после какого-либо сбоя. Предлагаемая компанией услуга ARS гарантирует бесплатную замену оборудования в течение 2-х рабочих дней. Услугой ARS обеспечиваются все LTO и SLR стримеры и автозагрузчики StorageLoader 1U LTO в течение 1 года.


Техническая поддержка
На сайте компании клиенты могут найти широкий перечень интрументов для технической поддержки, если же возникла экстренная необходимость, специальная команда консультантов поможет по телефону восстановить работу Вашей системы, если это будет возможно.


Компания Tandberg Data предлагает различные варианты дополнительных сервисов когда требуется более высокий уровень поддержки и допустимо минимальное время простоя в работе оборудования. Со временем отклика всего лишь 4 часа и доступностью 24 часа и 7 дней в неделю эти услуги обеспечивают необходимый уровень безопасности для профессиональных решений хранения данных!

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль