Корзина пуста
AllBackup > Новости><h4>Новая комплексная система хранения ЕМС Сеlerra NX4</h4>

    посмотреть все спец.предложения >>
 

<h4>Новая комплексная система хранения ЕМС Сеlerra NX4</h4> 27.08.2008

Корпорация EMC объявила о выпуске EMC Celerra NX4 – новой системы хранения начального уровня в серии Celerra. По мнению производителя, гибкий дизайн, позволяющий развертывать ее в средах NAS, iSCSI и Fibre Channel SAN (сеть устройств хранения данных), и расширенный набор функций делает Celerra NX4 самой выгодной в применении комплексной платформой хранения начального уровня из представленных сегодня на рынке.

Celerra NX4 оптимально подходит для компаний малого и среднего бизнеса и удаленных офисов крупных фирм, нуждающихся в консолидации распределенной сети файловых серверов и систем хранения в единую, удобную в использовании платформу.

Возможности экономного распределения Celerra упрощают управление ресурсами хранения и увеличивают их эффективность, позволяя виртуализировать хранение для узлов и пользователей и защищать его в автоматическом режиме. Программа Celerra SnapSure позволяет защитить данные и занимает минимум объема памяти, создавая лишь самые необходимые логические копии данных в конкретный момент времени (только для чтения или для чтения и перезаписи), которые можно использовать для восстановления данных пользователем или резервного копирования всей сети хранения.

Celerra NX4 поддерживает операционные среды Microsoft, Unix, Linux и VMware ESX Server, а также основные приложения, такие как Microsoft Exchange, SQL Server, Oracle, VMware Virtual Desktop Infrastructure и VMware Site Recovery Manager. Модель Celerra NX4 поддерживает до 60 ТБ данных и может конфигурироваться для 60 дисков SATA большой емкости и (или) высокопроизводительных приводов SAS. Она обеспечивает создание различных уровней хранения на оптимизированных по доступности данных, затратам на хранение и энергоемкости и отличается хорошим соотношением цены и качества.

Celerra NX4, созданная на основе системной архитектуры EMC CLARiiON AX4, предоставляет высокий уровень доступности данных и обеспечивает высокую надежность. Кроме того, ПО EMC Celerra Replicator для локальной и удаленной репликации позволяет автоматически копировать важнейшие для компании данные на резервные ресурсы хранения, чтобы гарантировать бесперебойность работы бизнеса и защиту информации.

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль