Корзина пуста
AllBackup > Новости><h4>NetApp поможет снизить расходы на системы хранения</h4>

    посмотреть все спец.предложения >>
 

<h4>NetApp поможет снизить расходы на системы хранения</h4> 24.02.2009

Компания NetApp предлагает «Программу гарантированного сокращения расходов» для уже установленных систем хранения других поставщиков. В качестве дополнения к действующей «Программе гарантированного сокращения расходов» для виртуализованных сред, которая была представлена в сентябре 2008 г., NetApp гарантирует, что, благодаря применению контроллеров NetApp V-серии и технологии дедубликации, пользователи систем других поставщиков на 35% уменьшат свои потребности в емкостях для основного хранения для виртуальных серверов, говорится в сообщении компании.

Таким образом, пользователи получили больше возможностей экономии с помощью Программы NetApp по гарантированному сокращению затрат на хранение для виртуализованных сред. Во-первых, они могут воспользоваться гарантией NetApp на 50% экономию затрат на хранение в средах VMware, Citrix или Microsoft благодаря использованию NetApp вместо систем хранения других поставщиков. Во-вторых, для заказчиков, у которых уже установлены системы хранения EMC, IBM, HP или HDS, NetApp предлагает уменьшить объем избыточных копий основных данных минимум на 35% с помощью контроллеров NetApp V-серии.

Открытые контроллеры NetApp V-серии объединяют хранилища NetApp и других поставщиков в общей архитектуре хранения. Их применение позволяет максимально использовать возможности функций Data ONTAP, таких как дедубликация, гибкое резервирование и моментальные снимки Snapshot, для повышения эффективности хранения и упрощения управления данными, пояснили в NetApp.

«В дополнение к виртуализации серверов как одному из способов повышения эффективности центров обработки данных (ЦОД), NetApp предлагает средства повышения эффективности систем хранения данных, которые не только сэкономят дисковое пространство и снизят расходы, но и минимизируют риски инвестиций в системы хранения. Сегодня мы предлагаем заказчикам повысить эффективность ранее установленных у них систем хранения наших конкурентов, используя контроллеры NetApp V-серии», - заявил Роман Волков, глава представительства NetApp в России.

Воспользоваться возможностями программы могут все, кто приобретает новые системы V-серии для своей виртуальной инфраструктуры, включая Citrix XenServer, VMware ESX и Microsoft Windows Server Hyper-V, в любой стране мира.

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль