Корзина пуста
AllBackup > Новости><h4>Совместимые продукты ATTO Technology и Hitachi GST</h4>

    посмотреть все спец.предложения >>
 

<h4>Совместимые продукты ATTO Technology и Hitachi GST</h4> 24.04.2009

Компании ATTO Technology и Hitachi Global Storage Technologies (Hitachi GST) объявили о совместимости своих продуктов с интерфейсом Serial Attached SCSI (SAS) со скоростью 6 Гбит/с, предназначенных для работы в высокопроизводительных серверах и системах хранения. При совместном использовании адаптеров главной шины ATTO ExpressSAS и жестких дисков Hitachi Ultrastar C10K300 данные на входе-выходе вычислительных сред корпоративного уровня передаются со скоростью 6 Гбит/с. Новый интерфейс 6 Гбит/с SAS демонстрирует на 100% большую пропускную способность, чем доступное ранее соединение 3 Гбит/с SAS. Компании начали сотрудничество на ранней стадии разработки интерфейса 6 Гбит/с SAS и благодаря этому смогли делиться информацией о разработках и отладке и проводить масштабное тестирование для обеспечения совместимости и повышения производительности системы.

Доступно пять моделей 6-Гбит/с адаптеров главной шины ExpressSAS от ATTO, причем и в 8- и 16-портовых конфигурациях обеспечивается соединение со скоростью 600 Мбайт/с на порт с поддержкой до 512 физических устройств. Они хорошо сочетаются с двухпортовым жестким диском Hitachi Ultrastar C10K300 объемом 147 или 300 Гбайт. В продуктах ATTO и Hitachi используются технологии, обеспечивающие малую задержку среды, а следовательно, более быстрый и эффективный доступ к данным.

Взаимодействие между ATTO и Hitachi GST позволило создать устойчиво совместимые продукты. Совместное решение может использоваться для соединений в широком спектре приложений корпоративного уровня, в том числе в хранилищах данных, для передачи большого объема данных по запросу, многопотокового видео и создания резервных копий на дисках.

Новый последовательный интерфейс 6 Гбит/с SAS совместим с продуктами с интерфейсом 3 Гбит/с, что обеспечивает гибкость конфигурации, защиту инвестиций и упрощает переход на 6-Гбит/с платформы. В настоящее время адаптеры ATTO ExpressSAS и жесткие диски Hitachi поставляются OEM-производителям и дистрибьюторам по всему миру.

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль