Корзина пуста
AllBackup > Новости><h4>Новые решения для архивирования от EMC</h4>

    посмотреть все спец.предложения >>
 

<h4>Новые решения для архивирования от EMC</h4> 21.05.2009

Корпорация EMC продемонстрировала свои новые стратегии, продукты и решения для электронного документооборота и архива в рамках XV юбилейной конференции и выставки по электронному документообороту DOCFLOW 2009.

Компанией была представлена модель «объединенного правительства», характеризующую собой достижение такого уровня развития информационных технологий, когда в организациях используются электронные документы, граждане и бизнес взаимодействуют с ведомствами в электронном виде через защищенные порталы и межведомственный документооборот также является электронным.

Рассматривая модель «Объединенного правительства» как конечную цель автоматизации, EMC также разработала план-карту поэтапного перехода к ней, включающую несколько стадий зрелости организации в области электронного документооборота и архива. Эта стратегия является последовательной и экономически эффективной, позволяя одновременно получать преимущества на каждом из этапов и закладывать фундамент для последующих стадий, говорится в сообщении EMC.

Стратегия перехода на электронный документооборот в госсекторе была представлена на конференции в докладе Павла Эйгеса, руководителя направления коммерческих продаж направления Content Management & Archiving в EMC Россия и СНГ.

На стенде EMC также были представлены решения для различных задач электронного документооборота и архива в электронном правительстве и в бизнесе, в том числе: EMC Captiva, EMC xPression и EMC SourceOne.

Так, решение EMC Captiva предназначено для интеллектуального ввода информации и оличается широкими возможностями изменения конфигурации. Решение отвечает за ввод и идентификацию документов, автоматическое извлечение и валидацию данных из этих документов перед их передачей в линейные приложения и системы управления содержанием. EMC Captiva использует возможности интеллектуального распознавания документов для автоматической классификации документов, индексирования, извлечения и маршрутизации.

В свою очередь, EMC xPression предназначен для генерации всех коммуникаций с клиентами, имеет в своем составе набор решений для переговоров по контрактам, управления перепиской, генерации выписок и финансовых отчетов, а также персонализации маркетинговых материалов. Используя EMC xPression, организации могут улучшить качество взаимодействия с клиентами за счет создания различных видов коммуникаций в форматах, предпочтительных для клиента, и распространения их по наиболее удобных для них каналам, включая электронную почту, веб, печатную продукцию и текстовые сообщения.

Наконец, EMC SourceOne предназначен для архивирования, раскрытия информации и соблюдения регулятивных требований. Решение обеспечивает интегрированный подход к управлению информацией, используя в качестве основополагающих технологий архивирование, а также расширенные возможности сохранения и удаления для эффективного управления информацией.

По словам Елены Стрелковой, директора по маркетингу Content Management & Archiving, EMC Россия и СНГ, новые решения для ввода документов, автоматической генерации и архивирования, представленные компанией на DOCFLOW 2009, могут обеспечивать быстрый и значительный возврат инвестиций при развертывании в масштабе предприятия. «Наши новые решения также позволяют заказчикам осуществить их внедрение в масштабе всей организации с максимальной эффективностью», - заявила Елена Стрелкова.

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль