Корзина пуста
AllBackup > Новости>HP Data Protector - ПО для резервного копирования

    посмотреть все спец.предложения >>
 

HP Data Protector - ПО для резервного копирования 11.06.2009

В последние годы компания NStor при поддержке Hewlett-Packard поставила своим клиентам большое  количество систем хранения данных и ленточных библиотек. Вместе с этим, в последнее время активно набирает силу тенденция к использованию виртуализированных инфраструктур.

HP Data Protector - автоматизирует высокопроизводительное резервное копирование и восстановление данных с дисковых или ленточных носителей на любых расстояниях, обеспечивая бесперебойное ведение бизнеса в режиме 24 x 7 и повышая эффективность использования ИТ-ресурсов.
В условиях сократившихся бюджетов, мы предлагаем новую версию продукта, который тесно интегрируется с аппаратным обсепечением, экономит ресурсы и отвечает требованиям времени, включая тенденцию к виртуализации и возникаюшие при этом проблемы резервного копирования.

Широкая масштабируемость и функции непрерывного резервного копирования и восстановления данных обеспечивают расширение в рамках одного продукта. Никакое другое программное обеспечение не может предоставить лучшую интеграцию с лидирующим на рынке семейством дисковых и ленточных продуктов HP StorageWorks, равно как и с другими гетерогенными инфраструктурами хранения.

HP Data Protector - простой в изучении и установке продукт, недорогой, чрезвычайно простой в лицензировании, не требующий значительных навыков при использовании. Он является лучшим на рынке решением при использовании в виртуальных инфраструктурах.
Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль