Корзина пуста
AllBackup > Новости><h4>Symantec представила новые релизы платформы NetBackup</h4>

    посмотреть все спец.предложения >>
 

<h4>Symantec представила новые релизы платформы NetBackup</h4> 09.07.2009

Платформа NetBackup объединяет технологии следующего поколения для управления информацией, в числе которых резервное копирование на диск, дедубликация, защита виртуальных сред, непрерывная защита данных и репликация.
«Дедубликация данных является наиболее важной задачей для Symantec,  и мы продолжим предлагать инновационные технологии, помогающие организациям достигать существенного сокращения  затрат и повышения эффективности хранения информации, — заявил Матт Кискмёллер, вице-президент Information Management Group, Symantec.  — В то же время мы будем обеспечивать современные возможности восстановления данных и централизованного управления, чтобы удовлетворить потребности бизнеса наших клиентов. Мы уверены в том, что последние релизы NetBackup будут способствовать повышению стандартов качества, масштабирования и надежности в этой индустрии».

Всего в линейку NetBackup входят несколько продуктов:

    * Veritas Backup Reporter добавляет создание отчетов для Enterprise Vault, что позволяет через единую консоль отслеживать операции по резервному копированию и архивированию, включая определение объемов заархивированных данных по подразделениям компании либо по географическому признаку. Это упрощает операции и процесс планирования пространства для хранения, делая Backup Reporter первым и единственным решением для различных видов  отчетов с целью унификации отчетности по резервным копиям и архивным данным.

    * Следующий релиз NetBackup PureDisk, выход которого запланирован на этот год, потребует на 50% меньше серверного оборудования благодаря расширению хранилища резервных копий  до 16 Тб на один сервер управления. Это позволит организациям снизить затраты на хранение информации с помощью дедубликации большего объема данных в резервных копиях, до 160 Тб под управлением всего сервера PureDisk. Теперь PureDisk вмещает в восемь раз больше данных, чем решения для дедубликации данных на источнике от компаний-конкурентов при использовании аналогичного серверного оборудования. Новые релизы также обеспечат более высокий уровень дедубликации образов виртуальных машин VMware (VMDK), снижая требования к  хранилищу резервных копий виртуальных машин на 90% по сравнению с предыдущими версиями. NetBackup PureDisk 6,6 будет выпущен во второй половине 2009 года.

    * Symantec также предложила новые возможности для клиентов, использующих OpenStorage API для дедубликации данных на базе интеллектуальных дисковых устройств сторонних производителей.  Новыe функции OpenStorage обеспечивают более быстрое восстановление данных из реплицированной копии на диске на резервной площадке и ускоренное создание резервных копий, используя меньше ресурсов за счет функции «виртуальной синтетической резервной копии». Она позволяет клиентам проводить инкрементальное резервное копирование данных на ежедневной основе, а затем моментально синтезировать (создавать) полную  резервную копию на этих интеллектуальных поддерживаемых устройствах для дублирования на ленту.

    * Последняя версия NetBackup  предоставляет механизм восстановления отдельного файла из резервной копии образа виртуальных машин как для Microsoft Hyper-V, так и VMware, включая vSphere, благодаря возможности восстановления данных виртуальных машин напрямую с диска или ленты без использования дополнительного промежуточного пространства при восстановлении.
Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль