Корзина пуста
AllBackup > Новости>Обновленные решения HP для облачных вычислений

    посмотреть все спец.предложения >>
 

Обновленные решения HP для облачных вычислений 22.01.2010

Компания HP объявила об усовершенствовании программного решения HP Operations Orchestration, которое позволит клиентам беспрепятственно выделять физические, виртуальные и облачные инфраструктурные ресурсы в ответ на изменения бизнес-требований, сообщает пресс-служба компании.

ИТ-директора теперь смогут добиться прозрачности расходов на автоматизацию ИТ-процессов, повысить качество этих работ и их своевременность. Новые возможности распространяются и на использование облачных услуг, в частности Amazon Elastic Compute Cloud (Amazon EC2), а также технологий виртуализации Citrix, Microsoft и VMware.

Расширение возможностей HP Operations Orchestration позволяет предприятиям: улучшить качество предоставляемых услуг, сократить до минимума время поиска и устранения неисправностей путем автоматизации диагностирования и разрешения проблем, не допуская их разрастания; значительно уменьшить эксплуатационные расходы за счет автоматизации ручных, повторяющихся и подверженных ошибкам ИТ-процессов; устранить неэффективность, сложность и потенциальные риски благодаря автоматическому координированию изменений в отдельных системах и рабочих группах.
Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль