Корзина пуста
AllBackup > Новости>Новое семейство клиентских продуктов Dell

    посмотреть все спец.предложения >>
 

Новое семейство клиентских продуктов Dell 17.05.2010

Компания Dell объявила о выпуске новых решений и услуг, которые упростят внедрение технологий виртуализации рабочих мест. Усовершенствованные решения Dell Flexible Computing упрощают управление образами виртуальных машин, облегчая доступ к приложениям, повышая их производительность и укрепляя безопасность благодаря контролю со стороны ИТ-подразделения. Кроме того, новые возможности позволяют персоналу работать в гибкой среде, более мобильно и продуктивно.

Семейство решений и услуг Dell Flexible Computing расширяет возможности виртуальных рабочих мест и делает акцент на точную настройку параметров приложений и профилей пользователей. При таком подходе заказчики получают широкие возможности для централизации управления и мониторинга рабочих мест, в то же время предоставляя своим работникам полноценные ПК.

Dell распространяет свои услуги на виртуализацию приложений и профилей пользователей, предлагая заказчикам специализированные наборы услуг с высокой степенью детализации. Виртуализация приложений открывает возможности для применения новых моделей доставки услуг, виртуализированных или потоковых, тем заказчикам, которые хотят уменьшить нагрузку по управлению развертыванием приложений. За счет виртуализации профилей пользователей ИТ-подразделения предоставляют пользователям возможность изменять параметры настройки своей рабочей среды в соответствии с характером их работы.

Решение виртуального удаленного ПК Dell позволяет персоналу работать с виртуального рабочего места с удаленным сервером, при этом ПО виртуализации (VMware View или Citrix XenDesktop) эмулирует локальную систему настольного компьютера. Для решения виртуального удаленного ПК на платформе Citrix XenDesktop Dell теперь предоставляет комплексную оптимизированную эталонную архитектуру, которая опирается на прочные отношения с Microsoft и ее опыт в области инфраструктуры управления системами Server 2008 Hyper-V и Microsoft System Center.

Dell также выпустила новые ноутбуки семейства Latitude E-Family, которые обеспечивают повышенную безопасность и мобильность.

Сверхпортативная модель Dell Latitude E4310 предназначена для руководителей и тех, кто часто путешествует, сочетая привлекательный дизайн с долговечностью и развитыми средствами беспроводной связи.

Профессиональные ноутбуки Dell Latitude E5410 и E5510 с размером экрана 14,1 и 15,6 дюйма соответственно предназначены для упрощения ИТ-процессов за счет снижения затрат и сокращения времени развертывания и обслуживания с акцентом на стабильность, совместимость, глобальную поддержку и средства управления бизнес-класса.

Архитектура новых ноутбуков Latitude включает поддержку технологий Intel Core i, Windows 7 и WiMax. В числе их усовершенствований– новый датчик свободного падения с коротким временем реакции и система амортизации StrikeZone, которые помогают предотвратить потерю данных при падении устройства. Некоторые конфигурации сертифицированы на соответствие стандартам Energy Star и EPEAT.

На модель Latitude 4310 устанавливаются версии Reader и Flash ПО Latitude ON, обеспечивая быстрый доступ к электронной почте, календарю, контактам и виртуальным рабочим столам без загрузки основной ОС.

Развивая успех семейства ноутбуков 2100 в образовательных учреждениях, Dell предлагает заказчикам модель Latitude 2110 в качестве недорогого второго компьютера для пользователей учебных рабочих станций и настольных ПК. В число усовершенствований нового ноутбука Latitude входят время непрерывной работы от батареи до 10 ч; средства коллективной работы, в том числе современные возможности аудио, микрофон и опциональная веб-камера; возможность установки интернет-соединений в любом месте через WiFi, мобильный широкополосный канал и WiMax.

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль