Корзина пуста
AllBackup > Новости>Новое решение Symantec Enterprise Vault 9.0

    посмотреть все спец.предложения >>
 

Новое решение Symantec Enterprise Vault 9.0 17.09.2010

Корпорация Symantec сообщила о выпуске Symantec Enterprise Vault 9.0 и технологии Enterprise Vault Discovery Collector, которые помогают организациям хранить, управлять и находить информацию во всех своих структурных подразделениях. Enterprise Vault 9.0 обеспечивает соблюдение законодательных требований и позволяет осуществлять поиск электронных данных путем объединения в центральном архиве сообщений электронной почты с Microsoft Exchange Online и архивных данных с локальных серверов. Последняя версия совместима с другими решениями от Symantec – FileStore и NetBackup.
Enterprise Vault 9.0 дает возможность клиентам использовать Microsoft Exchange Online с Enterprise Vault, благодаря чему можно объединять данные локальных почтовых серверов и источников архивных данных в центральный архив для соблюдения законодательных требований и облегчения поиска электронных данных.

Новая технология устранения дублирования файлов в Enterprise Vault Discovery Accelerator исключает просмотр и экспорт повторяемых файлов, что снижает затраты и время, необходимые для проведения  оценки перспективности юридических дел на ранних этапах.

Enterprise Vault 9.0 поддерживает новые платформы, в числе которых Microsoft Exchange Server 2010 с пакетом обновлений SP1 (Service Pack 1), Microsoft SharePoint Server 2010 и Lotus Domino 8.5.1. Новые решения уже поступили в продажу по всему миру.
Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль