Корзина пуста
AllBackup > Новости>Новинки от Citrix Systems

    посмотреть все спец.предложения >>
 

Новинки от Citrix Systems 02.11.2010

Компания Citrix Systems подвела итоги берлинской конференции Citrix Synergy 2010, посвященной вопросам виртуализации, построения компьютерных сетей и облачных вычислений. На ней, в частности, были представлены последние технологические достижения и продуктовые новинки компании.

Новая версия Citrix XenDesktop, решения для виртуализации десктопов, обеспечивает новый уровень производительности и удобства как для пользователей, так и для ИТ-специалистов – теперь его установка занимает около 10 мин. XenDesktop 5 поддерживает широкий спектр пользовательских устройств, продуктов, а также Web- и SaaS-приложения нового поколения. Гипервизор Citrix XenClient в составе решения XenDesktop 5 впервые позволяет владельцев ноутбуков воспользоваться всеми преимуществами виртуального десктопа.

В обновленной версии решения Citrix XenServer расширены возможности хранения данных и применения сетевых технологий. Выпуск новой версии решения будет способствовать расширению доли XenServer на рынке серверной виртуализации.

Новая версия клиента Citrix Receiver позволяет получить доступ к бизнес-приложениям, десктопам и документам на любом устройстве, будь то традиционный ПК, Мас, ноутбук, тонкий клиент, планшет или смартфон. Помимо поддержки более широкого спектра устройств и ОС, новый Receiver предоставляет пользователям возможности сенсорного экрана для работы с приложениями Windows.

Расширения Citrix OpenCloud Access и Citrix OpenCloud Bridge для платформы Citrix OpenCloud platform повышают надежность, производительность и безопасность корпоративных дата-центров для внутренних и внешних облачных сред. Теперь предприятия могут подключать любые облачные сервисы, независимо от типа используемого гипервизора, сети и приложения. Новая линейка продуктов Citrix OpenCloud предлагает заказчикам практическое решение для эффективной работы в мультивендорных облачных средах.

Citrix также анонсировала новую программу поддержки заказчиков, которая позволит обобщить опыт реализованных проектов виртуализации и максимально эффективно использовать его в практических целях.

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль