Корзина пуста
AllBackup > Новости>Qualstar представила настольный ленточный накопитель Qi LTO SAS

    посмотреть все спец.предложения >>
 

Qualstar представила настольный ленточный накопитель Qi LTO SAS 12.10.2020

Компания Qualstar анонсировала свое новое решение для ленточного накопителя - Qi Dekstop LTO SAS.

Накопители для настольных ПК будут иметь сертификаты UL, CB и K в форматах технологий LTO-6, LTO-7 и LTO-8. Сам накопитель будет иметь соединение SAS 8088. Единицы будут доступны позже в октябре.

Qualstar Qi Desktop LTO SAS поддерживает ваши данные в живом и здоровом состоянии, обеспечивая надежное хранилище большой емкости для приложений резервного копирования, восстановления и архивирования. подходит для малых предприятий и частных лиц.
 
Qualstar Qi достаточно компактен, чтобы его можно было перевозить с места на место, и предлагает очень привлекательную цену. В зависимости от ваших потребностей в емкости Qi может быть оснащен ленточным носителем LTO-6, LTO-7 или LTO-8. Предстоящий формат LTO-9 также будет предложен после его выпуска.
 
Qualstar представила настольный ленточный накопитель Qi LTO SAS
 
 
Особенности ленточного накопителя Qualstar Qi:
 
·       Использует технологию ленточного накопителя LTO;
·       Один ленточный накопитель половинной высоты LTO-6, LTO-7 или LTO-8;
·       До 30 ТБ при степени сжатия LTO-8 2,5: 1;
·       Компактный форм-фактор;
·       Легкий: всего 7 фунтов;
·       Стандартный интерфейс SAS;
·       Сохраняет целостность данных до 30 лет;
·       Сертификаты CE, FCC и UL.
 
Элегантно простой и интуитивно понятный Qualstar Qi - идеальный способ хранить большие объемы данных при работе на различных стройплощадках. Устройство адаптируется к потребностям любого рабочего места, работая как в горизонтальной (предпочтительной), так и в вертикальной ориентации. Данными можно управлять и безопасно распределять с помощью физической изоляции - извлечения картриджа из накопителя - чтобы гарантировать абсолютную безопасность от киберугроз.
 
Qualstar Qi доступен в версиях LTO-6, LTO-7 и LTO-8 с возможностью подключения SAS и собственной скоростью передачи данных 300 МБ / с.
 
Дополнительную информацию о ленточных устройствах хранения данных Qualstar, а также о возможности заказа ленточного накопителя Qualstar Qi LTO SAS можно получить в нашем интернет-магазине AllBackup.ru
 
Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль