Корзина пуста
AllBackup > Новости>Quantum готовит накопители LTO-9 для своих ленточных библиотек Scalar

    посмотреть все спец.предложения >>
 

Quantum готовит накопители LTO-9 для своих ленточных библиотек Scalar 13.09.2020

Компания Quantum объявила, что технология LTO Ultrium 9-го поколения будет доступна в ее ленточных библиотеках Scalar i6 и Scalar i6000, а также в архивных системах StorNext AEL, начиная с декабря 2020 года.

Сочетая высокую емкость ленточной технологии LTO-9 с ленточными библиотеками Quantum Scalar, можно получить самые безопасные и современные решения для автоматизации ленточных носителей, доступные сегодня, чтобы справиться с массовым ростом неструктурированных данных.

 

quantum готовит накопители lto-9 для своих ленточных библиотек scalar

Quantum Scalar i6000

 

Новое поколение LTO 9 обеспечивает 18 ТБ собственной емкости на картридж (до 45 ТБ при стандартном сжатии 2,5: 1), увеличивая ценность ленты для недорогого и высокоэффективного хранилища. Комбинация ленты LTO-9 с ленточными библиотеками Quantum Scalar создает новый стандарт для удовлетворения требований заказчиков к безопасности данных и емкости. За счет использования функции Active Vault и многофакторной аутентификации (MFA), доступных в ленточных библиотеках Quantum Scalar, организации защищены от атак программ-вымогателей и других угроз безопасности, создавая автономный настоящий «воздушный зазор».

Quantum начнет принимать заказы на технологию LTO-9 в сентябре, а в настоящее время предлагает программу предварительной покупки LTO-9.

Технология LTO-9 будет доступна с ленточными библиотеками Scalar i3, Scalar i500, SuperLoader 3 и автономными накопителями начиная с первого квартала 2021 года.

Дополнительную информацию о ленточных носителях LTO-9, а также о возможности заказа ленточных библиотек Quantum Scalar можно получить в нашем интернет-магазине AllBackup.ru

 

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль