Корзина пуста
AllBackup > Новости>Носители RDX SSD - безопасное, надежное и производительное хранилище данных

    посмотреть все спец.предложения >>
 

Носители RDX SSD - безопасное, надежное и производительное хранилище данных 29.09.2021

Новая линейка производительных систем хранения RDX и SSD представляет носители RDX на основе технологии твердотельных дисков (SSD) для сред, требующих быстрого, надежного и портативного хранилища.

Благодаря новым RDX SSD клиенты теперь имеют больший выбор и большую гибкость в вариантах хранения в зависимости от меняющихся требований. Высокая скорость передачи и высокая пропускная способность RDX SSD сокращают окна резервного копирования до 50% и обеспечивают быстрое восстановление.

Носители RDX SSD - безопасное, надежное и производительное хранилище данных

Носители RDX SSD

 

Значительный рост объемов данных и расширенная доступность бизнеса означают, что окна резервного копирования становятся все меньше и меньше. В результате резервное копирование нужно делать быстрее. Благодаря RDX SSD время резервного копирования сокращается, а окна резервного копирования удовлетворяются даже при больших наборах резервных копий. 
 
RDX является важным компонентом современных стратегий резервного копирования 3-2-1-1, где 3 копии данных должны храниться на 2 разных носителях, 1 копия должна храниться вне офиса, а 1 копия должна храниться на неизменяемом носителе. RDX создает воздушный зазор для полного аварийного восстановления и защиты от программ-вымогателей. Для обеспечения непрерывности бизнеса системы необходимо быстро восстанавливать. Носители RDX SSD обеспечивают быстрое восстановление и повышенную непрерывность бизнеса.
 
В таких случаях использования, как СМИ и развлечения, здравоохранение, Индустрия 4.0 или научные исследования, необходимо хранить и передавать постоянный поток все больших объемов данных. RDX SSD-носитель обеспечивает высокую пропускную способность данных, что делает его идеальным для использования в этих средах.
 
Ключевые преимущества RDX SSD-носителя:
 
Высокая производительность - SSD-носители обеспечивают более высокую пропускную способность и более быстрый ввод-вывод по сравнению с жесткими дисками.
 
Экономия времени - носители RDX SSD позволяют делать больше за меньшее время.
 
Более быстрое резервное копирование - окна резервного копирования удовлетворяются даже при больших наборах резервных копий.
 
Полная совместимость - переход на твердотельные накопители не требует замены оборудования, поскольку они совместимы со всеми существующими системами и устройствами RDX.
 
Непрерывность бизнеса - функции резервного копирования, восстановления с нуля, воздушного зазора и RansomBlock обеспечивают надежную и гибкую безопасность.
 
Ударопрочная надежность - высокопрочная конструкция носителя защищает от падений, электростатических разрядов и вибраций.
 
Более подробную информацию о накопителях RDX, а также о возможности заказа носителей RDX SSD можно будет получить в нашем интернет-магазине AllBackup.ru
 
Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль