Корзина пуста
AllBackup > Новости>Новое решение хранения данных для СМБ на базе RDX Storage Technology

    посмотреть все спец.предложения >>
 

Новое решение хранения данных для СМБ на базе RDX Storage Technology 02.11.2011

RDX Storage Technology позволяет создавать новые решения  для СМБ, которые обеспечивают управление активными данными, съемными дисками  и переносом информации, обеспечивает катастрофоустойчивость. Решение сочетает в себе открытую платформу управления архивами ПО с RDX ISCSI подключением и сменными дисками библиотеки предназначенными для кратко-, средне -или долгосрочного архивирования.


Данное решение может быть установлено на серверах, использующих операционные системы Windows, Linux, UNIX или Mac.  Одной из ключевых особенностей технологии RDX является использование системы в режиме эмуляции ленточной библиотеки, которая позволяет работать с несколькими накопителями (картриджами) как с одним диском (буквой диска). При использовании поисковой системы, пользователи могут активно искать и извлекать архивные файлы. Все метаданные удерживается на дисковом кэше в рамках выбранной серверной платформы, так что файлы, находящиеся на картриджах RDX, даже которые были удалены из RDX могут быть найдены.

Ранее Tandberg Data уже объявляла о выпуске RDX QuickStation, впервые в мире подключаемой к сети дисковой библиотеки, построенной на базе технологии RDX.

Данное решение уже производится несколькими вендорами например,  Tandberg Data и Quantum.
 

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль