Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание, что 27 апреля мы работаем до 17:00, с 28 апреля по 1 мая - выходные!
 
Корзина пуста
AllBackup > Новости>Western Digital выпустил на рынок два новых устройства Arkeia, создающие резервные копии данных

    посмотреть все спец.предложения >>
 

Western Digital выпустил на рынок два новых устройства Arkeia, создающие резервные копии данных 28.08.2013

В компании Western Digital приступили к продажам двух устройств, создающих резервные копии данных, из серии Arkeia — модели DA1300 и DA2300.

Обе новинки дают возможность создать по локальной сети (либо через USB) резервную копию данных и сохранить её на своих носителях. Целевая аудитория устройств - предприятия начального и среднего уровней.

Базой для модели Arkeia DA1300 послужил двухъядерный процессор Intel Atom, винчестер WD Red NAS (объемом 4-8 терабайт), также устройство осуществляет поддержку создания RAID-1 массивов накопителей и оборудовано информационным LCD-дисплеем.

Что касается модели Arkeia DA2300, то базой для неё стал серверный процессор Intel Xeon, она оборудована накопителями WD Se (объемом 8-16 терабайт), это устройство также осуществляет поддержку создания RAID-1 массивов накопителей и оборудовано информационным LCD-дисплеем. 

В комплекте с обоими устройствами поставляется ПО WD Arkeia 10.1, включающее в себя мастер, который упрощает процесс первоначальной настройки системы, а, кроме того, он способен поддерживать гибридное копирование данных базирующихся на облачных технологиях.

Самая простая 4-х терабайтная модификация WD Arkeia DA1300 обойдётся в 3490 долларов.

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль