Корзина пуста
AllBackup > Новости>Project Parking – новое ПО для архивации видеоархивов от XenData и Marquis

    посмотреть все спец.предложения >>
 

Project Parking – новое ПО для архивации видеоархивов от XenData и Marquis 18.08.2014

Новая версия ПО Project Parking предложит новый недорогой способ архивации Avid проектов.

XenData объявила о своём сотрудничестве с Marquis Broadcast, известным поставщиком ПО автоматизации документооборота, с целью создания новой версии ПО Marquis’ Project Parking, тесно интегрированной с цифровыми видеоархивами XenData.

Project Parking анализирует контент на распределённом редактируемом хранилище и копирует его в архив XenData. По сообщению компании, новое объединённое решение обеспечит ускоренную обработку оффлайновых архивов LTO или Sony на оптических дисках и снизит затраты на архивацию проектов Avid.

«Недостаточная защищённость данных в распределённых хранилищах была основной проблемой в течение нескольких лет, так что сбой в редактируемом хранилище будет иметь катастрофические последствия», - сообщает президент XenData Фил Стори (Phil Storey) - «Теперь решением этой проблемы будет заниматься Project Parking. Довольно просто реализовать стратегию из двух частей, когда завершённые проекты перемещаются в защищённые отсеки LTO или ODA, освобождая место в редактируемом хранилище, а для текущих проектов создаются бэкапы с использованием возможностей мгновенного резервного копирования Project Parking.»

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль