Корзина пуста
AllBackup > Новости>Вышел новый Acronis vmProtect8

    посмотреть все спец.предложения >>
 

Вышел новый Acronis vmProtect8 12.10.2012

Ассортимент компании Acronis пополнился технологией Acronis vmFlashBack, позволяющей заметно сократить время восстановления виртуальных машин. Новая технология, входящая в Acronis vmProtect8, осуществляет восстановление за счет сохранения в резервной копии только изменившихся блоков информации.

По статистике, почти 70% пользователей VMware ESX используют резервное копирование виртуальных машин, поэтому компания Acronis разработала технологию многоуровневого резервного копирования по принципу диск-диск-облако в последней версии Acronis vmProtect. Это позволит повысить защиту данных  и систем, сохраняя файлы резервных копий в нескольких хранилищах, в том числе, во внешнем облачном хранилище Acronis.

Несмотря на стоимость -  20965 рублей, Acronis vmProtect 8 способен неограниченное число раз мигрировать между физической и виртуальной средами, предоставляя комплексной подход для резервного копирования, переноса данных и аварийного восстановления в среде VMware vSphere.

Заказчики, купившие Acronis vmProtect 7 с подпиской на услуги поддержки, получают право на бесплатное обновление до Acronis vmProtect 8.




Источник www.pcweek.ru

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль